По моему лопнул сосуд на большом пальце левой руки
Доброго времени суток! Ранее мне ставили диагноз лимфостаз и тромбоз нижних конечностей. Второй диагноз был снят при повторном обращении в другую клинику. Вчера обнаружила набухание большого пальца левой руки и его посинение. При этом ощущаю жжение в запястье. Возможно я спровоцировала интенсивными тренировками. Я на гв. Подскажите насколько это опасно и стоит ли мне начать какое то лечение?
Принятый ответ
Приложите фотографию, пожалуйста. Лопнувший сосуд называется на самом деле синяк или гематома. В зависимости от его объема он требует различных методов лечения или никаких, или удаление избытка крови, при объемных процессах
Наталья, фото подгрузила
Наталья, вчера припухлость была больше
Это обыкновенный синяк, отёк незначительный, отпустите ситуацию, всё пройдёт
Принятый ответ
Здравствуйте, попробуйте гель диклофенак и гель Димексид 3 раза в день местно , дней 5, должно полегчать.
Принятый ответ
Здравствуйте, Это синяк, страшного ничего нет, гепариновая мазь 2 раза в день, долгит крем 2 раза в день.