Возможна ли беременность?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть, если мч ввёл головку члена и сразу его вытащил. Это было за день до месячных, сразу после они появились, как обычно без изменений. Очень страшно, сильно себя извела. Сейчас т.е спустя 5 дней уже 3 день побаливает голова и переменно тошнит. Очень сильно переживаю из-за этого, начала плохо спать и вечер в стрессовом состоянии. Девственница, 16 лет, ПА ни разу не было, до этого мч не помнит о том, что мог дроч*ть, если и делал это, то утром, а это не менее 15 часов, после естественно ни один раз ходил в туалет и помыл орган с мылом.Помогите пожалуйста!

Добрый вечер! У Вас беременности нет и быть не может! Вы успокойтесь!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Илона, спасибо большое!