Боли внизу живота

Задержка месячных на 2 недели, положительные тесты, последние месячные были 14.08. На УЗИ ходила, сказали беременности нет. Пару дней назад начались выделения коричневого цвета, сегодня появилась боль внизу живота с одной стороны. Что это может быть? Что делать? На ХГЧ сдала вчера ещё пока жду результатов

Нету
32 года

Принятый ответ

Добрый день.
Если тесты были положительными - можно считать кровянистые выделения признаком угрожающего прерывания. Если беременность желанная - нужно начинать интенсивное лечение. Обычно оно бывает таким:
Дюфастон 4 таб сразу, далее по 1 таб х 3 раза,
Транексам по 500мг 3 раза в день до прекращения кровянистых выделений.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если тест положительный, а беременности в полости матки не видят, это может быть внематочная беременность или очень маленький срок.
Если ХГЧ покажет, что беременность есть, надо повторить УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Задержка месячных и положительный тест на ХГЧ свидетельствует о наличии беременности.
Какая беременность и её локализация- это уже вопрос диагностики.
Вам нужно обратиться очно к врачу и ещё раз сделать УЗИ.
Это может быть как маточная беременность малого срока , так и внематочная беременность. Кровянистые, коричневые выделения могут быть и в одном и в другом случае. Только динамика ХГЧ и контроль УЗИ помогут разобраться.

Принятый ответ

Здравствуйте, нудно исключить внематочную беременность , сейчас сдавайте ХГЧ в динамике , с интервалом 2-3 дня, если рост показателей будет , значит беременность развивается и сделайте контроль УЗИ через 5-7 дней , для подтверждения наличия беременности в матке .

Принятый ответ

Доброе утро! Прикрепите результат узи