Тромбоэмболия

Болит и немеет нога ( сегодня ночью началось) 2года назад была операция тромбоэмболиялевого бедренно-подколенного сегмента . Вызывал ночью скорою. Врач посмотрела, пощупала,проверела пульс. Сказала пульс есть,нога тёплая . Спросила обезбаливающее вколоть? Я сказал да т.к. сильно болит.ночь не спал да и сейчас болит. Массажирую не помогает . Что надо сделать ?

Принятый ответ

Здравствуйте, самый правильный вариант о конечно обратится к хирургу и сделать УЗИ артерий. Облитерирующий атеросклероза у вас есть, это понятно. Нога в покое болит или когда начинаете ходить? Если ходите то сколько можете пройти? Нога на ощупь тёплая, движения пальцев и стопы сохранены? Что вы постоянно принимаете, какие таблетки? Капельницы капаете ?

Принятый ответ

Здравствуйте, боль какого характера, куда иррадиирует, есть ли проблемы с позвоночником? Попробуйте выпить немисил 1 пакет, если поможет, то проблема в позвоночнике.