Головная боль в висках — вопрос №2481544
Добрый день, уважаемые доктора. Меня зовут Олеся. Мне 46 лет.
Страдаю постоянными головными болями 5 лет
Давящая и сжимающая одинаковая боль в двух висках, как будто одели шапку и она давит на виски и верхнюю часть головы. Прикрепляю все анализы к вопросу.
Мои обследования:
* МРТ ГМ+вен и артерий
* УЗДГ
* Глазное дно
* ЭКГ в норме
* ОАК и Биохимия в норме (низкий магний только)
* коалограмма, д-димер в норме
* гормоны щитовидной железы в норме.
Мое рабочее АД 100/70 средний пульс 77, иногда давление повышается максимум до 120, а пульс до 85-90.
Исходя из анализов напишите пожалуйста может ли болеть так голова и какое лечение мне нужно пройти или нужно что-то ещё сдать и продолжать искать причину головной давящей боли.
Возраст: 46
Хронические болезни: Варикоз, левосторонняя нейросенсорная тугоухостьНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!