Что-то с ногтем
Здравствуйте. Месяц назад заметила что-то на ногте. Ходила делать покрытте, мастер сказал просто отращивать. Но он словно растет такой же
Принятый ответ
Здравствуйте.
Скорее всего во время маникурю травмировали глубоко заусенец и это привело к таким изменениям.
Здесь рекомендуется использовать 7 дней антибактериальные мази, например: банеоцин или фуцидин.
Затем лаки с гуалуроновой кислотой в течение 3-5 месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте, такое обычно происходит при травмировании ростковой зоны . Наружно можете использовать крем Акридерм гк или кандидерм
Принятый ответ
Здравствуйте. Очень похоже на онихомикоз-грибок, очно посетите дерматолога для взятия соскоба на паразитарный гриб. Удачи