У собачке темная моча,и глазки как будто бегают,как маятник — вопрос №248174
Здравствуйте!У нас такая проблема случилась.Вчера заметила,что не весёлый,нос сухой и горячий.Сегодня увидела,что моча яркая оранжевая,не такая,как обычно,не весёлый, идём на улицу, по тихоньку гуляет,слегка как будто его подкачивает,арентация нарушена,не заметно сильно,но проевляеться иногда.Потом заметила,что глаза ,как маятник бегают.Просматриваю каждый день клещей.Два года назад клещ кусал,болел,лечили.И в тот же год,попал под машину,но все обашлось,головой сильно ударился,секундное потеря сознания была,голова отекшая была,но потом всё прошло.Может последствия от аварии,теперь.Я просто не знаю,что делать,сильно переживаю.Может подскажите,что нам делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!