Фиброзный кортикальный дефект
Добрый вечер, подскажите пожалуйста Был поставлен диагноз фиброзный кортикальный дефект 2 года назад на рентгене протяжённость 5см×1,3 см,( см) на КТ 15 мм×10мм×50 мм ( мм) Сейчас повторила КТ общая площадь 36 мм× 9 мм ( мм) Получается уменьшился или как понять эти размеры и возможно ли уменьшение этого дефекта? Благодарю
51 год
Здравствуйте, данный вид поражения костной ткани может уменьшаться, но если ваши исследования описывали разные врачи, то и размеры могут отличаться . В идеале надо смотреть оба ваши исследования и оценивать динамику размеров.