Диарея после антибиотика

Здравствуйте! После приема антибиотика Амоксиклав началась диарея. Вчера весь день и ночью был жидкий стул, ( как позже оказалось, что антибиотик не подходит мне). Сегодня уже улучшение есть, не такие частые позывы в туалет. Начала пить Полисорб и Бифиформ. Но при опорожнении есть спазм в области кишечника, даже бросает в пот иногда. Подскажите пожалуйста, всё ли правильно делаю, те ли препараты принимаю, может быть посоветуете что-то. Заранее спасибо огромное!

Нет хронических болезней
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно еще добавить тримедат 200 мг 3р 14дн

Принятый ответ

Добрый вечер !
Вы всё делаете правильно.
Дополнительно можно принимать необутин по 100 мг для купирования спазмов