Гипотериоз

Здравствуйте. Надеюсь что ответите. Началось у меня ещё в давно, а точнее в ноябре заметила что у меня опух язык были следы от зубов и есть по сей день не проходит уже 5ый месяц. Потом в феврале появился зуд сначала незначительный, начинался перед сном и длился около 10 минут и постепенно увеличивался. В данное время дошло до того что не могу спать из за сильного зуда всего тела причём без высыпаний. Ещё остаютя следы от расчесов незнаю как называются по моему дифагризм. А выпадение волос и прыщи на шее само собой. Все время хожу уставшая апатийная. Набираю вес в животе. Эндокринолог в клинике у нас в Якутске стоит бешеных денег. Незнаю куда обращаться. Спасибо что прочитали. С ув Мария

Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, ферритин.

Мария, добрый день! Вам необходимо обследоваться: ТТГ, т4 свободный, ферритин, витамин Д, биохимический анализ крови, антитела суммарные к гепатиту С, кровь на хеликобактер пилори, тестостерон свободный и ДГЭА сульфат, пролактин, эстрадиол. Также надо сделать УЗИ матки и придатков, органов брюшной полости, щитовидной железы. ФГДС