Нарушение менструального цикла

Здравствуйте, мне 18 лет У меня очень часто бывает задержка месячных Сдавала анализы крови и мочи - анализы в норме Можно ли мне в 18 лет принимать лекарство дикий ямс ?

Нет
18 лет

Доброе утро! Насколько длительные задержки?

Илона Альбертовна, добре утро. По-разному, сейчас уже 2 недели. Присутствует иногда резкая тянущая боль внизу живота и быстро проходит

Тогда лучше принимать цикловиту

Илона Альбертовна, спасибо!

Обращайтесь