Что делать если осталось мало зубов
здравствуйте. Скажите пожалуйста что можно сделать дешево и качественно. проблема в том что на верхней челюсти осталось 5 зубов и те плохие. Кушать не чем. мне 37, подскажите с чего начать и чтобы дешево и сердито..
Здравствуйте!
Начать нужно с очной консультации врача стоматолога -ортопеда и проведения рентгенологического обследования. Возможно, какие-то зубы можно сохранить.
Маргарита, спасибо
Из совсем бюджетных вариантов -это пластмассовые частично или полные съемные протезы. Затем, по ценовой политике идут нейлоновые протезы.