Совместимость АД и экстренной контрацепции
Я принимаю сертралин уже 7 месяцев, сегодня был незащищенный ПА, купила эскапел, но боюсь что препарат нельзя принимать, помогите пожалуйста, препараты совместимы?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да препараты совместимы, можете спокойно принять
Принятый ответ
добрый вечер! да, препараты совместимы, принимайте.
на фоне приема препаратов эк может быть сбой цикла - ацикличные кровянистые выделения , задержка.
после ПА сдайте кровь на хгч через 10 дн.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да , препараты совместимы , не снижают эффект друг друга.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, совместимы.
Вы можете принять Эскапел, если овуляции ещё не было
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана.
Препараты совместимы друг с другом. Можно принимать их вместе.