Выгибает грудь

Ребенку 4 месяца на гв, сегодня днем после прогулки показалось, что как-то странно выгибает спину, подает слегка грудь вперед. Вечером после сна, сильно плакал, а когда успокоился заметили вот такие подергивания грудью. Они были периодичные, не постоянные, одинаковые по силе. Ссылку на видео прикрепляю https://disk.yandex.ru/i/TTeRX8yzoJ_dfw

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
По видео признаки повышенной возбудимости нервной системы. Ничего опасного с малышом не происходит. Как малыш спит и кушает?

Принятый ответ

Здравствуйте! Такие движения только в шезлонге или на твёрдой поверхности также делает?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

На ровной поверхности тоже, но поменьше

По возможности пришлите пожалуйста видео

Принятый ответ

Здравствуйте, а кроме шезлонга где то делает так?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

На ровной поверхности тоже, но поменьше

А есть возможность приложить видео как так делает на ровной поверхности?

Принятый ответ

Здравствуйте.
На указанном видео есть признаки повышенной возбудимости нервной системы. Этот синдром не несёт опасности, нервная система ребёнка ещё не окрепла, не сформировалась, поэтому этот синдром лечат симптоматически.
Вы можете для легкой седации принимать магниевые ванны - 1 месяц.