Выделения после ПА
Здравствуйте, Заметила после секса бывают выделения похожие на яичный белок, прозрачные, тягучие. Списывала такие выделения в середине цикла на овуляторные, так и сейчас были похожие выделения в середине цикла и повторились ровно на следующей день после секса за пару дней до месячных. В норме ли такие выделения? Планируем ребенка с мужем, соотвественно все половые акты с эякуляцией во внутрь.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, это норма. Работа желез влагалища и шейки матки
При отсутствии других жалоб в лечении вы не нуждаетесь
Принятый ответ
Скорее всего это сперма мужа смешанная с вашими выделениями, не беспокойтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте это нормальные выделения, которые могут наблюдаться после па