Выделения после ПА

Здравствуйте, Заметила после секса бывают выделения похожие на яичный белок, прозрачные, тягучие. Списывала такие выделения в середине цикла на овуляторные, так и сейчас были похожие выделения в середине цикла и повторились ровно на следующей день после секса за пару дней до месячных. В норме ли такие выделения? Планируем ребенка с мужем, соотвественно все половые акты с эякуляцией во внутрь.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, это норма. Работа желез влагалища и шейки матки
При отсутствии других жалоб в лечении вы не нуждаетесь

Принятый ответ

Скорее всего это сперма мужа смешанная с вашими выделениями, не беспокойтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте это нормальные выделения, которые могут наблюдаться после па