Геморойное кровотечение

Здравствуйте. 3 недели назад пошла в туалет по большому и в унитазе увидела алую кровь обильную . земля ушла из под ног так напугалась поехала в скорую хирург положил к себе в больницу . сдала анализы кровь , мочу кал на скрытую кровь , узи . меня подлечили и назначали колоноскопию. Отчистилась фортрансом . но стерпеть боль не смогла. Без обезболивающего без наркоза толстый шланг около посмотрел внутренний маленький гемморой . начали дальше сувать боль просто адская не смогла вытерпить. Доктор психанул сказал пиши отказ. Вышла со слезами плакала. Выписали домой как 2 недели назад и я место себе не нахожу вдруг рак опухоль . скажите пожалуйста по анализам было бы что то видно если что то не так ?

Нет
28 лет

Здравствуйте, нет при онкологических процессах чаще всего анализы у человека в норме.
Если у Вас был выявлен внутренний геморрой наиболее вероятно он и был причиной кровотечения при дефекации.
В молодом возрасте две основных причины это анальная трещина и геморрой, онкологические проблемы в 30 лет это казуистика.
Здоровья Вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елизавета Александровна, значит стоит переживать все таки ? Анализ кала на скрытую кровь показа отрицательно. И как теперь быть мне ?

Переживать не нужно, в 30 лет колоректальный рак это большая редкость.
Чтобы не переживать рекомендуется выполнить колоноскопию под наркозом, если без него исследование не возможно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елизавета Александровна, скажите пожалуйста 2 недели назад были 10 дней уколы антибиотики + отчищала кишечник фотрансом . и кишечник еще не пришёл в норму . через сколько можно повторно отчищать фотрансом?

Можно через месяц, если сейчас не кровит ничего

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елизавета Александровна, нет ничего не кровит но есть еще жидкий стул не сильно но есть расстройство кишечника.

Значит Экстренности никакой нет, восстановитесь и сделаете, чтобы не переживать и закрыть этот вопрос.
Все у Вас хорошо, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елизавета Александровна, спасибо огромное . скажите пожалуйста ещё . может это важно . я мелоед ем природный мел и иногда ем в больших количествах это могло покарябать мне кишечник или сделать трещины ?

Скажу, что это не полезно для кишечника и может приводить к запорам, плотному калу травматизации слизистой

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елизавета Александровна, поняла спасибо большое. Спасибо за ответы а то уже на каждую боль в кишечнике думаю ну все рак точно . сама себе диагноз поставила и схожу с ума.

Принятый ответ

Поправляйтесь

Здравствуйте. По анализам нельзя заподозрить онкопроцесс в кишке. Нужно сделать колоноскопию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Андрей Владимирович, здравствуйте ох теперь стала переживать еще больше (