Геморойное кровотечение

Здравствуйте. 3 недели назад пошла в туалет по большому и в унитазе увидела алую кровь обильную . земля ушла из под ног так напугалась поехала в скорую хирург положил к себе в больницу . сдала анализы кровь , мочу кал на скрытую кровь , узи . меня подлечили и назначали колоноскопию. Отчистилась фортрансом . но стерпеть боль не смогла. Без обезболивающего без наркоза толстый шланг около посмотрел внутренний маленький гемморой . начали дальше сувать боль просто адская не смогла вытерпить. Доктор психанул сказал пиши отказ. Вышла со слезами плакала. Выписали домой как 2 недели назад и я место себе не нахожу вдруг рак опухоль . скажите пожалуйста по анализам было бы что то видно если что то не так ?

Нет
28 лет

Здравствуйте, нет при онкологических процессах чаще всего анализы у человека в норме.
Если у Вас был выявлен внутренний геморрой наиболее вероятно он и был причиной кровотечения при дефекации.
В молодом возрасте две основных причины это анальная трещина и геморрой, онкологические проблемы в 30 лет это казуистика.
Здоровья Вам

Елизавета Александровна, значит стоит переживать все таки ? Анализ кала на скрытую кровь показа отрицательно. И как теперь быть мне ?

Переживать не нужно, в 30 лет колоректальный рак это большая редкость.
Чтобы не переживать рекомендуется выполнить колоноскопию под наркозом, если без него исследование не возможно.

Елизавета Александровна, скажите пожалуйста 2 недели назад были 10 дней уколы антибиотики + отчищала кишечник фотрансом . и кишечник еще не пришёл в норму . через сколько можно повторно отчищать фотрансом?

Можно через месяц, если сейчас не кровит ничего

Елизавета Александровна, нет ничего не кровит но есть еще жидкий стул не сильно но есть расстройство кишечника.

Значит Экстренности никакой нет, восстановитесь и сделаете, чтобы не переживать и закрыть этот вопрос.
Все у Вас хорошо, не переживайте

Елизавета Александровна, спасибо огромное . скажите пожалуйста ещё . может это важно . я мелоед ем природный мел и иногда ем в больших количествах это могло покарябать мне кишечник или сделать трещины ?

Скажу, что это не полезно для кишечника и может приводить к запорам, плотному калу травматизации слизистой

Елизавета Александровна, поняла спасибо большое. Спасибо за ответы а то уже на каждую боль в кишечнике думаю ну все рак точно . сама себе диагноз поставила и схожу с ума.

Принятый ответ

Поправляйтесь

Здравствуйте. По анализам нельзя заподозрить онкопроцесс в кишке. Нужно сделать колоноскопию.

Андрей Владимирович, здравствуйте ох теперь стала переживать еще больше (