Ушиб или перелом мизинца

Здравствуйте, есть снимки и закл. рентгенолога. Хирург по снимку на фото с телефона до заключения рентгенолога сказал, что перелом. Рентгенолог потом в заключении ничего не написал о переломе. Кому верить? Лечу неделю долобене и пластырной повязкой к соседнему. Идет третья неделя от момента ушиба. Отечность почти спала, гематома исчезла. Боли и не было сразу. Сколько еще можно мазать долобене и когда перестать использовать пластырь?

Артроз
41 год

Здравствуйте. Третейским судьей будет повторная рентгенография. При отсутствии перелома, можно смело убирать мази и возвращаться к обычной жизни. Считаем это, ушибом!