Песок в Кале у ребенка

Здравствуйте, ребенку 1год и 4мес, последнюю неделю заметили при подмывании в кале крупинки песка,кал желтый, туалет один два раза в день, питание не меняли, из за чего такое может быть? Опасно ли это?

Нет
1 год

Здравствуйте
Если есть фото - прикрепите пожалуйста на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку

Мария Алексеевна, фото нету,кал желтого -коричневого цвета,консистенция средняя

Скорее всего крупинки песка , это непереваренные частички пищи , если сможете сфоткайте стул , я уже тогда точно смогу сказать , без фото тяжело понять .

Мария Алексеевна, https://disk.yandex.ru/i/nqNFjaVE0mJv_w
Сегодня потемнее цвет, при подмывании чувствовались небольшие крупинки песка, Ребенок ведет себя как всегда,игривый

Это переваленная клетчатка ( непереваренные частички пищи ) у детей это нормально

Мария Алексеевна, наблюдаю такое неделю , нужно чем то помочь?лекарства либо продуктами помочь

Пропейте пробиотик по 1 пакетику 2 раза в день 10 дней