У собаки увеличилась молочная железа
Здравствуйте! Собака средне азиат. Сука. 13 лет. 6 месяцев назад заметила, что у неё увеличилась одна молочная железа. При ральпауии не вызывала боевых ощущений у собаки. Однако, за 6 месяцев размер опухоли очень сильно увеличился. Не знаем что делать!?
Здравствуйте. С большой вероятностью это опухоль молочной железы.
Необходим очный осмотр, анализы крови, УЗИ брюшной полости, рентген. Цитологию образования железы при необходимости.