Хгч в крови
Через неделю после КД начались странные коричневые выделения, по чайной ложке в день. Длились 5 дней, спасалась ежедневками. Сделала три теста на беременность, с интервалом в три дня, вторая полоска все ярче. Сдала тест хгч, рано утром натощак, результат- 63. В инвитро. К врачу только завтра. Подскажите, как расшифровать хгч?
Здравствуйте, по уровню хгч вы беременны. Для оценки прогрессирования беременности нужно повторить кровь на Хгч черех 48 ч
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте
Результат ХГЧ более 5,0 говорит о беременности. Вам нужно сдать ХГЧ повторно, посмотреть есть ли прирос через 48 часов. Сейчас выделения кровянистые есть?
Лидия Владимировна, нет, сегодня первый день как нет этих выделений. Были до этого в течии пяти дней, лёгкие коричневые, не сильные, по чайной ложке буквально в день.
Сдайте повторно ХГЧ, надо понимать прогрессирует ли беременность