Помогите расшифровать анализ F13
Здравствуйте, отправили на анализ F2, F5 и F13. Сегодня получила анализ, до подохода к врачу ещё несколько дней, помогите пожалуйста расшифровать анализ.
30 лет
Принятый ответ
Добрый вечер. Диагностически значимы только первые 2 показателя, они в норме- отрицательные. Тромбофилии нет. По F13- тоже неплохо. Если гомоцистеин нормальный, ничего делать не нужно. Ну и в целом, все-таки вопрос к гематологам должен был быть адресован))
Здравствуйте, по данным анализа тромбофилии нет. Этим занимаются гематологи