Вена на ноге
Здравствуйте, несколько дней назад на ноге появилась белая полоса, не выпуклая, не болела , до сегодняшнего дня или может я начиталась и от этого болит, даже не болит а как бы крутит. Что это может быть? Это Вена так воспалилась?
Принятый ответ
Здравствуйте! Не очень похоже на проблему с сосудами, так как при воспалении вены она наоборот краснеет и болит, и в области вены появляется уплотнение.
Алексей Владимирович, спасибо за ответ, вот я думаю странно как то, как считаете нужно чем то помазать? И нужно ли идти делать узи вен нижних конечностей? Или к какому специалисту нужно обратиться?
Рекомендую показаться дерматовенерологу для начала.
Необходимости в прохождении УЗИ вен нижних конечностей не вижу.
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото данная полоса не похожа на проблему с венами. Все таки вены это наоборот красное болезненное уплотнение.
Наиболее вероятно это кожная проблема, рекомендуется в плановом порядке обратиться к дерматологу для осмотра и при необходимости проведения дерматоскопии.
Здоровья Вам
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото на проблему с сосудами совсем не похоже. При воспалении сосуда возникает покраснение кожи, она становится горячей и болезненной. В данном случае рекомендуется очно показаться врачу дерматологу.