Сама не понимаю что со мной
Очень часто начала замечать, что мне вообще ничего не хочется. Понимаю, что могу опоздать, но как будто нарочно оттягиваю момент. Очень часто Я отменяю встречи, говоря что занята, но на самом деле просто хочется побыть дома. Забываю что-то сделать, например домашнее задание в колледж, хотя несколько раз говорю себе, что приду и сделаю. Заливаю на одном месте, могу даже не по часу. Часто понимаю, что хочу спать, но как будто час лежу и не могу уснуть, все слышу и чувствую, постоянно ворочаюсь. Что это может быть?
Здравствуйте, Ульяна
Позвольте задать вам несколько вопросов
1) Вы чувствуете внутреннее напряжение? Если да, то как часто?
2) Есть такое, что те вещи, которые ранее приносили вам удовольствие сейчас не приносят?
4) Есть ли беспокойные мысли в голове?
5) Есть ли что-то из этого: судороги, тремор, мышечная слабость, мышечные подергивания, тяжесть в ногах, боль в икроножных мышцах, головныая боль, усталость?