Эффективность лекарств — вопрос №2493928
Скажите пожалуйста, а у какого лекарства более выраженный противовоспалительный эффект, у Аркоксия 60 или у Аэртала 100 и какое из них безопасней в моей ситуации. И вообще какое НПСЛ самое эфективное именно с проти воспалительным эфектом. (Стоят два стента в сердце, в анамнезе язва двенадцатиперстной кишки и колит, хронический панкреотит) Спасибо
Возраст: 73
Возраст: 73
Хронические болезни: Язва двенадцатиперстной кишки, колит в анамнезе, гипертония, хронический панкреотит, гипертония, 2 стента в сердцеНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!