Анализы на женские гормоны! Помогите с расшифровкой

Помогите пожалуйста с расшифровкой анализов, сдавала на 2 день цикла как положено. Выписывала гинеколога. Не понимаю особенно по поводу тестостерона, как будто в интернете пишут, что пониженный.

28 лет

Здравствуйте, прикрепите результаты. Какие у вас есть жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Да я прикрепила выше, посмотрите пожалуйста.

Все показатели в норме. Есть ли какие то жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Меня бросает в жар часто и как будто сил не хватает. Поэтому назначили такие анализы. А тестостерон?

Он в норме тоже. А менструации регулярные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Все приходит как часы, роды полтора года назад.

Принятый ответ

Нужно сдать ОАК и ферритин для исключения анемии

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Лак в норме, ферритин 6.6

Здравствуйте, все гормоны в норме, с какой целью сдавали? Что вас беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А тестостерон не пониженный? В интернете пишут от 0.4. Меня бросает часто в жар,и сил нет как будто.

Принятый ответ

В каждой лаборатории разные референсные значения, для каждой лаборатории могут быть разные показатели нормы.У вас тестостерон в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое

Здравствуйте. Все показатели в пределах нормы, Есть ли у вас жалобы? Приложите результаты узи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Меня бросает в жар. По узи все хорошо.

Принятый ответ

Сдавали ли вы общий анализ крови, Биохимию, Ферритин, магний, Витамин D? Иногда при дефиците данных витаминов и элементов возможны ухудшения состояния. И если их восполнить все восстанавливается.