Анализы на женские гормоны! Помогите с расшифровкой
Помогите пожалуйста с расшифровкой анализов, сдавала на 2 день цикла как положено. Выписывала гинеколога. Не понимаю особенно по поводу тестостерона, как будто в интернете пишут, что пониженный.
Здравствуйте, прикрепите результаты. Какие у вас есть жалобы?
Да я прикрепила выше, посмотрите пожалуйста.
Все показатели в норме. Есть ли какие то жалобы?
Меня бросает в жар часто и как будто сил не хватает. Поэтому назначили такие анализы. А тестостерон?
Он в норме тоже. А менструации регулярные?
Все приходит как часы, роды полтора года назад.
Принятый ответ
Нужно сдать ОАК и ферритин для исключения анемии
Лак в норме, ферритин 6.6
Здравствуйте, все гормоны в норме, с какой целью сдавали? Что вас беспокоит?
А тестостерон не пониженный? В интернете пишут от 0.4. Меня бросает часто в жар,и сил нет как будто.
Принятый ответ
В каждой лаборатории разные референсные значения, для каждой лаборатории могут быть разные показатели нормы.У вас тестостерон в норме.
Спасибо большое
Здравствуйте. Все показатели в пределах нормы, Есть ли у вас жалобы? Приложите результаты узи.
Меня бросает в жар. По узи все хорошо.
Принятый ответ
Сдавали ли вы общий анализ крови, Биохимию, Ферритин, магний, Витамин D? Иногда при дефиците данных витаминов и элементов возможны ухудшения состояния. И если их восполнить все восстанавливается.