Как улучшить свой иммунитет во время короновирусной инфекции?
Какие витамины можно принимать в этот период ,стоит ли принимать поливитамины или лучше остановиться на каком то конкретном компоненте ,например йод. Можно ли самому подобрать или лучше слать анализы и уже потом выбирать те или иные витамины ?
Здравствуйте! Если у Вас нет никаких жалоб и симптомов, подтверждающих дефицит витаминов или минералов, необходимости в их приеме нет. Уделите особое внимание рациону питания: включите в него больше свежих фруктов, овощей и морепродуктов. Основная профилактика коронавируса заключается в соблюдении самоизоляции, а при вынужденном контакте с людьми - в дистанцировании, использовании защитных средств и антисептиков. Будьте здоровы!