Тромбо-асс
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, месяц пью тромбо-асс, во время месячных врач сказал не пить, вот на 4 когда не пила появилось странное что-то, слабость, усталость, потеря аппетита, как будто тошнить. Что это ? Могло быть из-за того что перестала пить тромбо-асс? Или что это?
Здравствуйте, аспирины могут усиливать кровотечения, поддерживать гастропатии, оказывать негативное действие на слизистую желудка.
В связи с чем принимаете аспирин?
Анастасия Сергеевна, с тем что у меня ген F2 (GA), была замершая беременность .
Но такое странное чувство слабости , потеря аппетита может быть или нет когда отменила тромьоасс ?
ТромбоАСС не профилактирует тромбозы. Его назначение по этой мутации некорректное. На высокий риск тромботических событий назначаются антикоагулянты.
Нет, на отмену тромбоасса симптомы такого плана не наблюдается.