Расшифровка анализа
Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка
Принятый ответ
Здравствуйте.прикрепите результат
Жала, здравствуйте прикрепила
Ольга,ваш мазок очень хороший,воспаления нет.преобладает хорошая микрофлора.вас что то беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите его, пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите анализ
Мазок невоспалительный
Какие жалобы?
Екатерина Алексеевна, боль в яичнике, водянистые выделения, были с запахом рыбы, запах появился после ОРВИ и приёма антибиотиков, результат узи сейчас прикреплю
Тогда нудно сдать Фемофлор
Для оценки качественного и количественного состава микрофлоры
Принятый ответ
Здравствуйте по мазку все показатели в пределах нормы.
Жалобы есть ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок в норме, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется
Здравствуйте, есть ли какие то жалобы? В целом мазок в норме
Добрый день.
Прекрасный, "чистый" мазок, здоровая микрофлора влагалища.
На УЗИ тоже все в порядке, без структурной патологии.
Добрый день. Учитывая Ваши жлобы на выделения с рыбным запахом рекомендую: Т. Тиберал 500 мг * 2 раза в день внутрь 5 дней.
Св .Клиндацин по 1 св * 1 раз в день вагинально 6 дней,