Неправильно ввела свечи Полижинакс

Здравствуйте!!!!! Мне вопч прописала свечи Полижинакс, сильно ли это опасно что я неправильно их ввела? Нужно было их полностью ввести, а я разрезала и ввела внутренности

Нету
21 год

Здравствуйте. Вы просто разделили свечу пополам?

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Екатерина Александровна, да и ванла то что было внутри, а оболочку выбросила

Принятый ответ

Абсолютно ничего страшного, продолжайте схему лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Екатерина Александровна,

Здравствуйте.
Не опасно.
Следующие свечи вставьте полностью.
Препарат окажет полный терапевтический эффект

Здравствуйте, полижинакс это большие таблетки круглые или свечи. Что вы ввели?

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Наталья Сергеевна, свечи именно, ввела жижу внутри свечи которая

Ничего старшного, вводите просто в след раз саму свечку

Принятый ответ

Добрый день.
Оболочка капсулы способствовала бы более глубокому введению и правильному распределению действующего вещества.
Однако, если вы вводили иначе, ничего опасного в этом точно нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего страшного, следующий раз введите правильно.

Здравствуйте
Нет
Это нормально
В содержимом свечи были активная часть
Этого достаточно

Принятый ответ

Добрый день! Опасности нет никакой , единственное, эффект может быть снижен.

Принятый ответ

Здравствуйте, Карина.
Ничего страшного
Если Вам кажется, что так удобнее, можно использовать таким способом