Увеличение губ
Добрый день! Ребенок находится на смешанном вскармливании, грудь сосет в основном на ночной сон и ночью. Подскажите, можно ли увеличить губы при СВ, сколько после увеличения нельзя прикладывать к груди?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Официально по инструкции как бы нельзя,тк не проводились исследования.
Но по факту сама процедура и препарат никак не повредит. Ребенка кормить можно сразу.
Почему еще нельзя:
Вы находитесь в гормональном нестабильном фоне . Губы-травматизация. Может быть отек,болезненность , гематомы больше,чем в обычном состоянии .
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина
Я во время кормления мамочек не беру
Гормональная перестройка в организме
Переносимость болевых ощущений меняемся
Кровоточивость может быть повышенная
Если есть в анамнезе герпес на губах, после инъекции он развиться, надо будет пить препараты
С целью профилактики во время кормления тоже не назначишь
Мой ответ - не надо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Я бы посоветовала подождать. Пока не закончится кормление.
Так как есть гормональные изменения в организме.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По инструкции ГВ является противопоказанием к проведению данной процедуры.
Лучше сделать процедуру после того как закончите ГВ.