Нормальный ли результат хгч?

Здравствуйте. Помогите понять и разобраться. Первый день последних месячных 28.08.2024 Незащищенный ПА 10.09.2024 Сегодня 04.10.2024 идет 8 день задержки. Хгч сдавала 1.10.2024 результат 186 Хгч сдавала 3.10.2024 результат 296 Правильно ли я понимаю, что беременность наступила? Нормальный ли хгч? Как узнать какой сейчас срок? Врач сказала на узи прийти только недели через полторы потому, что ничего до этого еще не видно.

28 лет

Принятый ответ

Добрый день. Рост нормальный. На УЗИ плодное яйцо видно ,когда ХГЧ уже в районе 1000-1500.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это беременность раннего срока.
По уровню хгч срок точно не определяем.

Продолжайте отслеживать хгч. В норме прирост от 60 %за 48ч.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед.
Пинимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки

Здравствуйте.
Это беременность раннего срока.
По уровню хгч срок точно не определяем.

Добрый день.
Рост хороший . На УЗИ плодное яйцо видно ,когда ХГЧ уже в районе 1000-1500.

Добрый день.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, беременность есть и она прогрессирует хорошо) Прирост ХГЧ хороший
Срок сейчас мы можем поставить только по месячным, 5 недель акушерских. Но по факту срок меньше, сейчас это называется беременность малого срока. Точный срок вам поставят на 1 скрининге

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, уровень ХГЧ говорит о том, что беременность наступила.
Прирост ХГЧ указан хороший, это обычно говорит о том, что беременность развивается.
На УЗИ обычно видно беременность при ХГЧ более 1000-1500.
Соответственно, УЗИ в таких случаях рекомендуют делать через 5 дней.
По ХГЧ срок беременности поставить нельзя.
Срок ставят либо по менструации, если цикл регулярный, либо по УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас хороший прирост ХГЧ, беременность развивается. Срок приблизительно 4-5 недель. Обычно рекомендуется отслеживать в динамике ХГЧ каждые 48 часов, при показателе более 1,5 тысяч единиц можно выполнить узи