Сыпь у ребёнка — вопрос №2498525
Добрый день. после сна у ребёнка появились красные пятна на теле. Врач пришёл часа через, пятен уже не было. После дневного сна у ребёнка пятна появились опять.через 3-4 дня пятно появились на ручках а было тока ляшка вокруг а первый день были щёчки красные и розовые.уже 8 дней после сна появляются начали тока Полисорб принимать мазь мазать и Зодак
Возраст: 27
Хронические болезни: Эпилепсия с 14 летНа сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!