Все ли в норме

Сдала мазок на флору из цирквильного канала: эпителий- умеренное количество, лейкоциты 5-10, слизь- небольшое количество, флора вид- мелкая палочка, флора количество- большое количество.. это результат

Нет
52 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок на флору хороший, воспалений и отклонений нет. Жалобы есть?

Галимат Нарзановна, здравствуйте, да есть, жжение сильное, зуд.

Сможете в ближайшее время досдать фемофлор 16?

Галимат Нарзановна, да как раз иду к врачу в воскресение, это на что анализ?

Это чтобы оценить всю вашу флору , так как жалобы есть, обычный мазок на флору не покажет

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу всё в порядке, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется

Екатерина Александровна, скажите а из за чего тогда может быть зудь и жжение сильное никогда такого не было.

Это нарушение условно патогенной микрофлоры, для точного лечения нужно сдать фемофлор 16, если такой возможности нет то Используйте вагинально Макмирор один раз в день 8 дней

Екатерина Александровна, спасибо большое, сдам в воскресенье.

Принятый ответ

Здравствуйте, Катя. По описанию мазок хороший, воспаления нет.

Принятый ответ

Катя, здравствуйте

Мазок хороший, не воспалительный. Жалобы есть у Вас?

Лидия Владимировна, здравствуйте, да есть, зуд, и жжение.

Тогда дополнительно лучше Фемофлор сдать, он подробно покажет состав флоры

Лидия Владимировна, поняла, спасибо большое.

Рада помочь!

Принятый ответ

Здравствуйте, мазок невосполительный