Киста копчика

Здравствуйте. Дочке 11 лет экстренно прооперировали сказали копчиковая киста с загноением, 30 была операция все это время выходил гной а сегодня рана начала кровоточить. Скажите пожалуйста это нормально или что то не так? И через сколько нужно делать операцию чтоб удалить кисту?

37 лет

Ирина, такое бывает.
Первая операция направлена на удаление гноя. Через месяц после этого надо иссекать кисту полностью, иначе она так и будет гноиться.