Какой промежуток времени между приемом цитрамона, диакарб и спазмолгон

Здравствуйте. Через какой промежуток времени можно принять диакарб после цитрамона или парацетамола (или цитрамон после диакарб ) и также спазмолгон. Иногда (не часто) болит голова сильно и помогает либо цитрамон либо диакарб. По глазному дну у меня нарушен венозный отток, артерии и вены спазмированы (ангиопатия сетчатки), признаки вчд. По узи и поступление крови затруднено и отток тоже. Результат узи приложила . Вот сегодня сильные магнитные бури, погода меняется и с ночи болит голова. Выпила парацетамол с валерианкой, не помог. Голову сжимает в висках, подташнивает, на глаза как будто давит и зрение в эти моменты не чёткое. Если я выпью сейчас цитрамон и если он не поможет, то через какое время, через сколько часов можно выпить диакарб? В интернете прочитала, что они не совместимы и усиливают токсический эффект на нс. Заранее спасибо.

Церебральная ангитодистания с ангиоспазмами с венозной дисфункцией
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана!
Обследования не прикреплены

При разовом приеме ничего страшного не будет, рек-ся сделать перерыв между приемами Цитрамона и Диакарба от 1 часа

Хорошего настроения вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Света
Клиент

Юлия Николаевна, здравствуйте. Спасибо большое за ответ!!! Результат узи только что прикрепила ! А цитрамон при месячных можно выпить? Не усилит он кровь ? Спасибо ?

Цитрамон при месячных в терапевтической дозе, то есть не привышающей по инструкции, не усилит месячные, тем более при разовом приеме

Здоровья вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Света
Клиент

Юлия Николаевна, спасибо вам огромное!!?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Диакарб может усиливать токсическое воздействие цитрамона на печень и ЦНС
Но это качается систематического применения.
Если Вы принимаете разово, то ничего страшного не произойдет, нужно только выдержать интервал в 1,5-2 часа между приемами.
Со спазмалгоном и парацетамолом взаимодействия нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Света
Клиент

Анастасия Александровна, спасибо большое!!! А то не знаю, что в данном случае поможет больше из этих препаратов, поэтому если не поможет один, выпью через пару часов другой. А диакарб и спазмолгон совместимы? Спасибо ?

Да, совместимы.
Пожалуйста ?