Кружится голова

Здравствуйте, сдала ттг 1.81 мкМе/л(пью эутирокс 25) Глюкоза 5.67ммоль/л Железо 18.16мкмоль/л Кровь с вены натощак ,Юля 31 год .Нужна ли помощь врача по моим показателям ?буду благодарна ответу

Гепотериоз
31 год

Добрый день, все представленные показатели в пределах нормы.

Для оценки функции щитовидной железы желательно сдать кровь на свободный Т4

Так же желательно сдать кровь на трансферрин, ОЖСС для детальной оценки запасов железа