Что не так с моим ребенком

Доброго времени суток вам. Заранее прошу прощения за неправильную формулировку вопроса. У меня страх что у моего старшего сына 4 года и 8 месяцев аутизм. Но даже если это и не аутизм то все равно меня беспокоит его поведение за которое простите меня за такое откровение хочется просто прибить. Дело в том что он абсолютно неуправляемый, т.е нужно обязательно его отшлепать причем так что слышит весь Подъезд и то он умудряется плеваться в ответ и бить. Далее, вечно ковыряется в носу, а потом простите даже противно это писать, ест козьлюки. Я прошу прощения но я сейчас прямо на эмоциях так как только что он сделал это в очерелнрй раз и у меня ужасная злоба на него. Далее: грызет ногти на руках и на больших пальцах ног, аутоагрессия. Кусает себя и рвет на себе волосы когда что-то происходит не так как он хочет. Пинает двери и все такое. Пожалуйста помогите мне, так как я из-за этого ребенка скоро наложу на себя руки

Нет
32 года

Здравствуйте, вы оптсыаете мне признаки аутизма.
Ребёнок разговаривает? Понимает обращённую речь? Вступает в контакт с окружающими?
Дома спокойная обстановка?

Ребенок начал разговаривать вот вот, речь обращенную понимает не всю, напевает некоторые песни которые ему нравятся. На счет обстановки дома вы имели ввиду бывают ли скандалы с мужем, там ругань драки? Нет, т.е иногда можем повздорить, но у кого без этого, мы когда ругаемся друг с другом не разговариваем?, поэтому я могу сказать у нас здоровая обстановка в семье.

Контак с окружающими есть вроде, когда я прихожу за ним в садик подбегает к воспитателю и лопочет «можно домой»

Принятый ответ

Я там выше непонятно написала, имела ввиду, что на аутизм не похоже.

Да, можно сказать, что в семье в принципе всё нормально)

Вам нужно показаться детскому психиатру, потому что нужно оценить развитие ребёнка, как он зашёл в кабинет, как себя ведёт, далее доктор оценивает коммуникацию, речь, понимание.
Возможно у ребёнка есть СДВГ, это когда ретенок не усидчивый, импульсивный и не сидит на месте, гиперактивный.

Сейчас соблюдайте режим дня, старайтесь разговаривать спокойно, так делать можно обсудить с психологом, как правильно себя вести с ребёнком.

Спасибо большое??обязательно навестим психиатра