Перелом черапа
Здравствуйте подскажите пожалуйста может ли восстановится человек после перелома основание черепа в 2018 году и перелом чешую весной кости с лева ?или все же у него могут быть проблемы ?или он может так же долго прожить как обычный человек ?
Гастрит
26 лет
Здравствуйте, все зависит от уровня поражения головного мозга, если мозг значимо не пострадал то вполне возможно полное восстановление и полноценная жизнь
Азамат Аскерович, давно был перелом . сейчас переживаю спустя много времен вдруг что со мной случиться когда нибудь .а так работаю физически силы есть
Если сейчас все хорошо, в перелом был давно, значит все обошлось
Азамат Аскерович, спасибо большое за ответ
Пожалуйста, не болейте!