Прием далацина

Врач назначил 9 дней делать свечи далацин. А утром клотримазол свечи чтобы не было молочницы. Насколько помню, что если хоть день далацина пропущу то нужно снова делать 9 дней подряд, все с начала. Так ли это? Потому что забыла что закончились свечи и на ночь не сделала.

Аритмия
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если минимальный 3х дневный курс уже проставили, то заново не нужно будет на все 9 дней возобновлять лечение

Принятый ответ

Здравствуйте
Можете продолжить курс далее
До полного объема
Заново не нужно отсчитывать

Принятый ответ

Здравствуйте, лечение как правило от 3-6 дней. Не возобновляйте курс заново, клотримазол дополнительно не нужно при отсутствии симптомов молочницы.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, заново не нужно.
Продолжайте по схеме, как назначили.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, не надо сначала начать, просто продолжите лечение. Далацин - препарат длительного действия

Здравствуйте. Это не так. Пропустили просто продолжайте дальше