Ребенок 9 лет , NSE 23.1
Здравствуйте, ребенок норматипичный, последнее время очень активный, тревожный, сон не налажен, сдали анализ NSE 23.1 в чем может быть причина ?
Нет
30 лет
Здравствуйте! Обсудите с лечащим врачом прием препарата Мексидол, он уменьшает выраженность симптомов невнимательности, гиперактивности/импульсивности, улучшает память, внимание, мышление. Применение препарата способствует повышению концентрации внимания и способности к сосредоточению, повышению усидчивости, уменьшению признаков гиперактивности и снижению импульсивности, что способствует улучшению обучения и социальной адаптации детей.