Можно пить детралекс при стоме
У меня выведена стома ттонкой кишки можно ли пропить детролекс потому што внутренний геморой
Здравствуйте, да приём Детралекса возможен при стоме. Он также будет работать.
Какие у Вас жалобы?
Здравствуйте
Всасывание диосмина (действующее вещество Детралекса)происходит в тонкой кишке и илеостомия не является противопоказанием для прима Детралекса.
Желаю здоровья!
Здравствуйте.
Детралекс принимать можете, наличие стомы не препятствует его назначению.
У этого препарата относительно узкий спектр противопоказаний, он не нанесёт вреда.
Здравствуйте.
Если имеются жалобы и назначен детралекс, то для приёма нет противопоказаний.
Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если внутренний геморрой, то тогда лучше провести осмотр у проктолога, т.к. воспаление узлов бывает разным - острый геморрой с дерматитом это одно, тромбоз узлов это другое.
Детралекс можно применять пациентам со стомой, но тут Вам лучше уточнить - по поводу какого заболевания была выведена стома.
Здоровья Вам.