Результат анализа
В мазке Палочки обильно и Эпителий плоский умеренно. остальные показатели в пределах нормы. Mycoplasma genitalium Не обнаружено. У партнера выявлены микроорганизмы: №1 Enterococcus faecalis 104КОЕ/мл. Какое предполагается лечение , нужно ли сдать какие либо анализы? Терапевт сказал все в пределах нормы, но партнеру врач назначил лечение . ( но у него простатит)
Принятый ответ
Надежда, здравствуйте
Жалобы у Вас есть какие-то?
Евгения Эдуардовна, в целом жалоб нет , по гинекологии прошла осмотр и сдала все анализы, т к уролог партнера сказал сдать. Ну и на этом все . К гинекологу пока попасть не могу с результатами, терапевт сказала все в норме, хотя партнеру назначили лечение уролог( таванчик, свечи кетонал , таблетки максилак и лонгидаза)
Вам ничего не нужно
На время лечения половой покой
Евгения Эдуардовна, но все же на флору уролог партнера просил сдать, и ему назначили лечение. Я прикрепила результаты анализов , но все же с чем это связано и не будет ли такого что партнер пролечится , я ничего делать не буду и потом пойдет все по кругу.
Это условно патогенная флора
При отсутствии жалоб лечения не нужно
Принятый ответ
Надежда, здравствуйте
Можете весь анализ прикрепить? Жалобы есть? Палочки это нормальная Флора влагалища, эпителий в норме может присутствовать в материале
Лидия Владимировна, анализы прикрепила основные, на зпп все отрицательно прикреплять не буду
Надежда, мазок на флору нормальный. Онкоцитология тоже в норме, клеток с признаками атипии нет. Если у Вас нет жалоб, в лечении Вы не нуждаетесь
Принятый ответ
Здравствуйте. Если у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение вам не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, если у Вас нет жалоб, то Вам лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте.если нет жалоб,то лечение не требуется.палочки это нормальная микрофлора влагалище