Обследование при мигрени — вопрос №2510061
У сына (18 лет) частые головные боли, невролог поставил диагноз мигрень. Голова болит примерно три раза в месяц, приступы длятся до трех дней. Обратились к неврологу, так как обычные обезболивающие перестали помогать. Сыну скоро идти в армию, в расписании болезней с такими мигренями в армию не берут, но невролог сказала , что мигрени никак не доказать и отпустила его, выписав суматриптан. Получается,что заболевание есть, освобождение по нему положено, но его никак не доказать. Какие обследования нужно и можно пройти , возможно именно во время приступов,чтобы было видно,что мигрени есть? Возможно МРТ, но именно чего... мозга или сосудов ? УЗИ? Подскажите, пожалуйста.
Возраст: 18
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!