Диагноз G45

Здравствуйте. Неврологом был поставлен диагноз G45. Должен ли врач назначить анализы, кроме рентгена какое-нибудь обследование. врач пишет: пошатывание в позе ротберга, слабость в правой руке, опущение века.

Здравствуйте. G45 - это транзиторная ишемическая атака.
Стандартные обследования: общий анализ крови, мочи, липидограмма, коагулограмма , глюкоза крови , УЗДГ сосудов шеи, МРТ головного мозга и возможно даже МРангиографию.