Уздг результат
Ребёнку 2 года через несколько дней, были у невролога, она сказала что у ребёнка Зпр, назначила лечение семакс и кортексин, пройти сурдолога, ээг, и уздг. все прошли и все хорошо, только по уздг не очень хорошо, кислород как я поняла плохо поступает в мозг, записалась к неврологу жду, не знаю что делать как лечить ?
3 отрицательная кровь, делали укол во время беременности и после родов чтобы не было резус конфликта с ребёнком, в итоге ребёнок с положительным 2, многоводие было
24 года
Здравствуйте
Прикрепите протокол обследования пожалуйста