Повторный курс глиатилина
Ребенку 3 года ставят задержку развития, по речи только 5 слов, двигательная активность очень мала, не хочет ничего делать, хотя может.пропили глиатилина 2 месяца был положительный результат, через сколько можно повторить прием
34 года
Здравствуйте! Обычно препарат назначается курсами 2-3 раза в год, перерыв между курсами не менее 3х месяцев.
Принимать раз в квартал