Лопнул сосуд у ребенка 9 месяцев
Подскажите пожалуйста что делать ? Лопнул сосуд наверное к ребенка. Уже 3 дня не проходит. Нужна ли очная консультация врача ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, это кровоизлияние под конъюнктиву. Совсем крошечное. Ничего страшного нет. Срочности обращаться к окулисту нет.
Рассосётся самостоятельно. Капать не надо ничего.
Принятый ответ
Здравствуйте такое маленькое кровоизлияние не требует лечения. Очная консультация не нужна. Ничего страшного. Пройдёт само
Принятый ответ
Здравствуйте. Просмотрела фото. Не переживайте. Это точечное субконъюнктивальное кровоизлияние. Возможно ребенок сильно плакал или тужился, кричал. Пройдет само. что-то капать не рекомендую.
Не переживайте! Последствий для зрения не будет.
Искренне желаю ребенку крепкого здоровья!
Принятый ответ
Добрый день! Это субконьюнктивальное кровоизлияние небольшое, на подобие синячка на коже, оно само рассосётся со временем. Можно обойтись без применения лекарств
Будьте здоровы ?
Принятый ответ
Добрый день. Это субконъюнктивальное кровоизлияние. Не переживайте, не опасно. Бывает от натуживания, долгого плача.
Рассасывается самостоятельно, как синячок, за 10-14 дней.