Кровотечение после месяца гистероскопии

Полтора месяца назад была проведена операция экстренная гистероскопия. Спустя несколько дней начались в месячные. Далее прием у врача спустя две недели после операции (эндометрий уже тогда был 12мм). По результатам операции был подтвержден диагноз гиперплазия эндометрия. Так как планируется беременность через полгода год не стала ставить спираль. С врачом был принят план лечения следующий 10 дней норколут далее с 1го дня цикла Линдинет 30. После приема КОК уже прошло чуть больше двух недель, я знала что возможна мазня после начала приема кок в течение трех месяцев . Но у меня уже не просто мазня, а увеличивается только количество выделений и каждый раз при походе в туалет сгустки и меня это пугает.

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас начните прием транексама 500 мг 3 раза в день до остановки выделений. Нужно понаблюдать как дальше будет, на следующей упаковке, пока продолжайте прием КОК по схеме

Принятый ответ

Добрый день! Перед началом приема кок узи делали ?
Для уменьшения выделений принимайте таб транексам 500 мг 3 раза в день 3-4 дня.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты КОК продолжайте.
Это прорывные маточные выделения, начните прием Транексама по 500 мг*3 р в течение 3-5 дней, понаблюдайте за выделениями.

Принятый ответ

Здравствуйте. Продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено, для прекращения выделений принимайте Транексам по 500 мг три раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кровотечение это когда большая прокладка заполняется за 1-1,5 часа минимум два раза подряд.

В первые 2-3 месяца период адаптации к препарату. Могут быть ацикличные кровянистые выделения.
В качестве кровеостанавливающего можно использовать Этамзилат 500мг 2-3 раза в сутки