Безалкогольное пиво и прививка от бешенства

Здравствуйте!После 3 прививки от бешенства выпила 0,5 безалкогольного пива(там содержание алкоголя 0,3%),подскажите,снизится ли действие прививки?

Астма
20 лет

Здравствуйте. Не волнуйтесь. Не снизиться, оно безалкогольное

Спасибо за ответ!А Если я еще в этот день ела торт «Прага»,а там содержится коньяк(коньячный дистиллят)?

Ничего страшного, переживать не стоит

То есть действие вакцины не снизится?Даже если в торте был небольшой градус от коньяка?

Не снизиться, не волнуйтесь

Благодарю за ответ?

Пожалуйста. Здоровья и благополучия вам