Можно ли пить антибиотик после прививки
Доброго времени суток! 15 апреля 2023 года сделали прививку от кори, краснухи и паротита. 17.04.2023 вырвали зуб мудрости и назначили пить антибиотик Орцепол ВМ по 1 таб. 2 раза в день в течении 5 дней. Выпила пока 2 таблетки. Вопрос: можно ли пить этот антибиотик после прививки, не повлияет ли он на действие прививки и на выработку антител?
Принятый ответ
Здравствуйте
Да , принимать антибактериальные препараты можно , нет поводов для беспокойства
Принятый ответ
Здравствуйте.
Существенного влияния на выработку антител антибиотик не окажет.
Принятый ответ
Здравствуйте. При хорошем самочувствии после вакцинации, стоматологические вмешательства и приём антибиотик не запрещён.
Принятый ответ
Здравствуйте. Взаимодействия между данным препаратом и иммунобиологическим-вакциной,-нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, да можно .
На выработку антител не повлияет.
Здравствуйте! Да, можно пить.